Решение заседания Президиума Союза строителей
24 сентября 2020 г. состоялось заседание Президиума Союза строителей Иркутской области. Обсуждалась подготовка намеченного на 29 сентября совещания представителей регионального Союза строителей с Губернатором Иркутской области И.И. Кобзевым. Также рассматривался вопрос о проведении отчётно-выборного собрания Союза строителей. Единогласно было принято решение: в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции, провести общее собрание Союза строителей Иркутской области в 2020 г. в заочной форме.

РЕШЕНИЕ
заседания Президиума Союза строителей Иркутской области
1. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией (пандемией коронавируса) провести отчётно-выборное собрание Союза строителей Иркутской области в 2020 году в заочной форме. Подготовить и направить всем членским организациям годовой отчёт о работе Президиума и Исполнительной дирекции, о финансовой деятельности Союза строителей Иркутской области.
Срок – до 20.10.2020 г. Ответственные – Шкуропат Ю.А., Бровко В.А.
2. Руководителям организаций-членов Союза строителей Иркутской области ознакомиться с вышеназванными отчётными материалами и направить свои замечания и предложения в Исполнительную дирекцию для подготовки постановления общего собрания.
Срок – до 01.11.2020 г.
3. Подготовить предложения о ротации состава Президиума Союза строителей Иркутской области для обсуждения и принятия решения на отчётно-выборном собрании Союза строителей Иркутской области.
Срок – 15.10.2020 г.
Ответственный – Бровко В.А., генеральный директор Исполнительной дирекции Союза строителей Иркутской области.
4. Информацию Шкуропата Ю.А., президента Союза строителей Иркутской области, по подготовке совещания представителей Союза строителей Иркутской области с Губернатором Иркутской области И.И. Кобзевым 29.09.2020 г. принять к сведению и учесть предложения, поступившие от членов Президиума.
5. Исключить из состава членов Союза строителей Иркутской области за неисполнение уставных обязанностей по уплате членских взносов и в связи с утратой деловых связей с Союзом следующие организации:
- Ассоциация строителей «Саморегулируемая организация «ДОРСТРОЙ» (Председатель Правления Друзенко А.В., директор Богоявленский М.В.);
- ООО СК «Крепость» (генеральный директор Карпов В.Б.);
- ООО «Спецстрой Иркутск» (генеральный директор Садовский М.О.);
- ООО «МатериаловНет» (генеральный директор Кручинин В.Л.);
- АО «СибЭнергоРемСтрой» (генеральный директор Ковальский С.А.).
Пресс-служба